您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱


咨询当涂提署路与振兴路交叉口东南区域拆迁问题

编 号:
201805306
来信时间:
2018-05-16
类 型: 我要咨询 姓 名: 县政府办
内 容: 想咨询当涂提署路与振兴路交叉口东南区域什么时候拆迁?前后左右的区域都拆了,唯独这一块位置,2017年写了拆,想知道具体什么时候拆???有没有纳入近期计划当中?
答复情况:
答复单位:姑孰镇    答复时间:2018-05-18

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 该区域暂时没有征迁计划。具体什么时候拆迁需等项目入驻用地时才能确定。 您如有疑问请与姑孰镇征迁办联系,联系电话:6740693,联系人:高邦荣。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: