您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱


石桥中学的自来水啥时能修好?

编 号:
201805311
来信时间:
2018-05-21
类 型: 我要咨询 姓 名: 县政府办
内 容: 前天大风导致石桥中学的供水水管被砸坏了,一个学校都没水用了,住校的学生和老师没地方打水。有关部门也是相互推皮球。
到对面石桥小学打水,结果眼睁睁的看着别人进小学打水,我却被周日的值班领导拦住不给进去。哎!!!
请有关部门能尽快解决学校没水的问题。谢谢了
答复情况:
答复单位:石桥镇    答复时间:2018-05-21

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。您反映的问题,经了解系英伦花园施工现场水管爆裂所致,现已维修好恢复正常供水。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: