您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱


关于拆迁

编 号:
201806339
来信时间:
2018-06-05
类 型: 我要咨询 姓 名: 张军
内 容: 太白镇鑫龙村(鑫龙佳苑附近)未来一年内,有没有拆迁计划???
答复情况:
答复单位:太白镇    答复时间:2018-06-07

答复意见:

正在办理中,请等待回复。 网友:     你好。根据规划,太白镇鑫龙村境内未来一年内没有拆迁计划。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: