您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱


人事档案存放处

编 号:
201809560
来信时间:
2018-09-26
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容:

你好,

    2011年我大学毕业后将人事档案从学校转到当涂了,但现在记不清放在具体哪个部门了,请问按照程序,应该会放在到哪个部门 ? 地址在哪?

在网上查了半天,没看到确切的回答,期待您尽快的回复,十分感谢!

答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2018-10-03

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 人社局人才中心已电话联系来电人并答复了来电人的问题。来电人表示满意。具  具体情况可咨询县人社局人才中心,电话号码:0555-6798718。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: