您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱


大学生社会实践证明咨询

编 号:
2019081147
来信时间:
2019-08-19
类 型: 我要咨询 姓 名: 秦文芳
内 容:

尊敬的县文化旅游体育局的各位工作人员:

       你们好!

        我是河海大学暑期社会实践团队,我们队此次选择的实践主题是针对当涂文化方面,包括当涂的一些名胜古迹的实地考察和发展历史等以宣传和弘扬当涂文化。因此我们想问一下贵部门可否予以盖章证明?


                                                                                             当涂文化社会实践调研团

答复情况:
答复单位:县文化旅游体育局    答复时间:2019-08-26

答复意见:

尊敬的来信人:您好!你可以和你的团队,在工作日期间,带好实践材料来我局办公室办理。有任何疑问,请来电咨询当涂县文旅体局办公室0555-6745096。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: