您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱


姑孰新城1号楼下有门面房开后门违建20多平方占用居民生活行走通道

编 号:
201711051
来信时间:
2017-11-03
类 型: 我要投诉 姓 名: ****
内 容: 姑孰新城1号楼下有门面房开后门违建20多平方占用居民生活行走通道
答复情况:
答复单位:城管局    答复时间:2017-11-08

答复意见:

网友,你好,经我局执法人员现场调查核实,姑孰新城1号楼下有2处存量搭建,我局已按照执法程序正在处理。 联系人:周克宏       联系电话:6715780
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: