您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱


关于今年当涂遴选教师问题

编 号:
20200623001
来信时间:
2020-06-23
类 型: 我要咨询 姓 名: 吴良慧
内 容:

您好,请问当涂县内今年教师有无遴选计划,

有的话什么时候出公告?

答复情况:
答复单位:教育局    答复时间:2020-06-23

答复意见:

尊敬的来信人:     您好!您的来信已收悉,现答复如下:     县内选调工作正在拟定之中,相关事宜以公告为准。     感谢您对我们工作的理解和支持。