您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱


关于振兴路小学幼小衔接班招生时间

编 号:
20200803001
来信时间:
2020-08-03
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容: 请问:振兴路小学幼小衔接班招生时间
答复情况:
答复单位:教育局    答复时间:2020-08-03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!振兴路小学幼儿园大班招生,具体情况8月20日后学校门口将进行公告,本地房产和户口需一致,招收4个班,每班30人,招满为止。如有疑问,可与教育局联系:6748020。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价: 满意