您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱


咨询

编 号:
20200806001
来信时间:
2020-08-06
类 型: 我要咨询 姓 名: 徐飞
内 容: 请问今年粮食补贴钱,什么时候发下来
答复情况:
答复单位:当涂县人民政府    答复时间:2020-08-06

答复意见:

县财政局答复如下:尊敬的来信人:您好!目前粮食补贴已经发放的乡镇园区有:石桥、大陇、乌溪、塘南、太白、年陡、示范园区;其他乡镇园区正在按计划发放。如有疑问,可致电财政局农财股0555-6712683咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价: 满意