您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱


宝塔村,合作这边今年有拆迁计划麽?

编 号:
201804242
来信时间:
2018-04-10
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容: 金塔村,合作这边今年有拆迁计划麽? 眼看滨江小区,还有奥克斯空调都靠过来了
答复情况:
答复单位:姑孰镇    答复时间:2018-04-12

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 关于网友咨询问题,经调查,该区域暂时没有征迁计划。如有疑问,可致电姑孰镇征迁办,联系电话:0555-6740693,联系人:高邦荣。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: