您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱


咨询当涂提署路与振兴路交叉口东南区域拆迁问题

编 号:
201805288
来信时间:
2018-05-04
类 型: 我要咨询 姓 名: 县政府办
内 容: 如题,想咨询当涂提署路与振兴路交叉口东南区域什么时候拆迁?前后左右的区域都拆了,唯独这一块位置,2017年写了拆(文明创建检查前。。。)想知道具体什么时候拆???有没有纳入近期计划当中?
答复情况:
答复单位:征管局    答复时间:2018-05-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 您咨询的当涂提署路与振兴路交叉口东南区域地块,未纳入2018征迁项目。 祝您生活愉快
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: